Тендер: Поставка моторной лодки для выполнения гидрографических работ
Начальная цена
3 779 000 ₽
,
Аванс:
60 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
08.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32312884672
- 223-ФЗ ЕИС 32312884672
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 08.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- Протокол_итоговый.pdf 828 КБ
- Иной протокол №32312884672-03 37 КБ
- 15.11.2023
- Протокол_переторжки.pdf 476 КБ
- Иной протокол №32312884672-02 33 КБ
- 10.11.2023
- протокол_открытия_доступа.pdf 478 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 701 КБ
- Иной протокол №32312884672-01 35 КБ
- 02.11.2023
- Разъяснение_2.pdf 280 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312884672 21 КБ
- 31.10.2023
- Извещение_от_31.10.23.docx 182 КБ
- Извещение о закупке № 32312884672 (Версия №2) 38 КБ
- 27.10.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312884672 26 КБ
- Разъяснение.pdf 290 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312884672 21 КБ
- Разъяснение_1.pdf 281 КБ
- 25.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение 15 КБ
- 24.10.2023
- Приложение-обоснование_НМЦ.DOCX 21 КБ
- Извещение.docx 182 КБ
- zakupki223-notification-32312884672-0.html 37 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса