Тендер: Провод СИП-3, СИП-4
Начальная цена
1 202 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
31.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312885250
- 223-ФЗ ЕИС 32312885250
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2023
Документация
- 02.11.2023
- Протокол подведения итогов 3.62 МБ
- 24.10.2023
- К размещению.zip 171 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса