Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений общехозяйственного назначения
Начальная цена
5 573 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312884970.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312884970
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 31.10.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Иной протокол №32312884970-03 27 КБ
- 0656-УД-23-5 от 14.11.2023 Протокол заседания - итоговый ремонт зданий и сооружений.doc 135 КБ
- 13.11.2023
- Протокол переторжки ремонт зданий и сооружений.docx 48 КБ
- 10.11.2023
- Протокол заседания - ценовая часть ремонт зданий и сооружений.doc 110 КБ
- Иной протокол №32312884970-02 32 КБ
- 09.11.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ремонт зданий.doc 109 КБ
- Иной протокол №32312884970-01 32 КБ
- 03.11.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 02.11.2023.DOC 98 КБ
- Извещение о закупке № 32312884970 (Версия №2) 38 КБ
- 24.10.2023
- Документация ремонт зданий и сооружений УдЭ.rar 3.67 МБ
- Извещение 14 КБ
- Документация_ремонт зданий и сооружений УдЭ.rar 3.67 МБ
- Извещение о закупке № 32312884970 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса