Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
320 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
30.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312884315
- 223-ФЗ ЕИС 32312884315
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 09:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 58 КБ
- 02.12.2023
- Форма ТКП .xlsx 19 КБ
- Типовой договор поставки ред.1.9 СМУ2 3 4 ЖМР ДНР ПОЦ.DOCX 61 КБ
- Информационная карта запроса предложений.doc 835 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Изменения от 01.12.2023 34 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 20 КБ
- 31.10.2023
- Протокол итогов Канцы.pdf 5.65 МБ
- 23.10.2023
- 23 проект договора Канцы 2.docx 45 КБ
- Приложение 3 Форма Заявки.docx 29 КБ
- Приложение 4 Форма Декларации.docx 40 КБ
- ТЗ 2 канцы котировки.docx 69 КБ
- НМЦК канцы 2.xlsx 39 КБ
- Извещение ИРО Канцы 2.docx 53 КБ
- Извещение 56 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса