Тендер: Подарочные макеты ЖРД
Начальная цена
4 540 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
08.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312884310
- 223-ФЗ ЕИС 32312884310
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 12:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- 22.11.2023
- Протокол 2 32312884310.pdf 247 КБ
- 09.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 38 КБ
- 02.11.2023
- Приложение 2 Техническое задание ред. 2.DOCX 3.18 МБ
- Решение о внесении изменений 1 этп.docx 34 КБ
- 23.10.2023
- Приложение 1 Проект договора.DOCX 78 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.DOCX 3.18 МБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.pdf 184 КБ
- Извещение Доз подарочные макеты ЭТП.DOCX 190 КБ
- Извещение 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса