Тендер: Выполнение работ по ремонту общедомового имущества дома
Начальная цена
2 615 736 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
02.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312884109
- 223-ФЗ ЕИС 32312884109
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов 915 КБ
- 23.10.2023
- Приложение 2 к документации запроса предложений_Обоснование НМЦД 14 КБ
- Раздел 5 Документации_Проект Договора 23 КБ
- Извещение_запроса_предложений_в_электронной_форме 22 КБ
- Документация_запроса_предложений_в_электронной_форме 108 КБ
- Приложение 1 к документации запроса предложений_Техническое задание 25 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию_ Смета 14 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса