Тендер: Кабель АСБ 3х120
Начальная цена
1 566 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
30.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312883339
- 223-ФЗ ЕИС 32312883339
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов 6.22 МБ
- 23.10.2023
- К размещению.zip 180 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса