Тендер: ПИР Реконструкция ВЛ-35 кВ Ферзиково - Сугоново в пролетах опор №113-116, на основании соглашения о компенсации
Начальная цена
2 447 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ферзиковский район, деревня Сугоново
,
Калужская область
Завершён
02.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312884131.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312884131
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 - 02.11.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2023
Документация
- 22.11.2023
- Протокол заседания - итоговый № 0852-КА-23-2.pdf 708 КБ
- 20.11.2023
- Протокол о внесении изменений № 0852-КА-23-2.pdf 511 КБ
- Извещение о закупке № 32312884131 (Версия №4) 40 КБ
- 16.11.2023
- Протокол о внесении изменений № 0852-КА-23-1.pdf 680 КБ
- Извещение о закупке № 32312884131 (Версия №3) 39 КБ
- 09.11.2023
- Иной протокол №32312884131-01 32 КБ
- 08.11.2023
- Протокол рассмотрения № 0852-КА-23-1.pdf 680 КБ
- 31.10.2023
- Изменения от 31.10.2023 15 КБ
- 25.10.2023
- 32312884131 Уведомление об изменении № 1.zip 917 КБ
- Извещение о закупке № 32312884131 (Версия №2) 39 КБ
- 24.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.10.2023
- Документация ПИР Рек-ция ВЛ Ферзиково-Сугоново.zip 876 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312884131 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса