Тендер: поставка товара ( кондиционер)
Начальная цена
102 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
27.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3101675
- 223-ФЗ ЕИС 32312880337
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023 00:59
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- 28.10.2023
- Протокол_(_кондиционер).pdf 2.87 МБ
- 23.10.2023
- Извещение__(кондиционер).doc 419 КБ
- Тех.Задание__(_кондиционер).doc 111 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса