Тендер: Поставка мазута топочного 100
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
30.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312879305
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 30.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- № 194 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.77 МБ
- Иной протокол №32312879305-01 49 КБ
- 21.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.10.2023
- Извещение № ТЭР-194-10-23-ЗЦ.docx 49 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-194-10-23-ЗЦ.docx 97 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 38 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 49 КБ
- zakupki223-notification-32312879305-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса