Тендер: Оказание услуг по организации и проведению тренировочного мероприятия по лыжной подготовке
Начальная цена
423 967 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
30.10.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230606176600009
- 223-ФЗ ЕИС 32312878774
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 30.10.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса