Тендер: Поставка приборной продукции
Начальная цена
86 253 739 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород; г. Брянск; г. Воронеж; г. Кострома; Курский район, д. Ворошнево; Липецкий район, с. Подгорное; г. Орёл; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Ярославль; г. Ростов; г. Рыбинск; г. Ростов, Суздальский район, пос. Боголюбово, г. Александров, г. Гусь-Хрустальный, г. Ковров, г. Иваново, г. Тейково, г. Кинешма, г. Калуга, г. Обнинск, г. Киров, г. Киров, г. Йошкар-Ола, Сернурский район, пгт. Сернур, г. Козьмодемьянск, Нижегородская область, г. Рязань, г. Тула, г. Новомосковск, г. Суворов, г. Ефремов, г. Глазов, г. Ижевск
,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
07.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312880109
- РАД (Lot-Online) 32312880109.lot1
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 07.11.2023 12:00
Документация
- 14.11.2023
- 444-ИА-23-3 Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.doc 168 КБ
- 444-ИА-23-2 Протокол заседания - 2 часть заявок.doc 130 КБ
- Итоговый протокол №32312880109-04 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312880109-03 51 КБ
- 10.11.2023
- 444-ИА-23-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 131 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312880109-01 44 КБ
- 2023-11-10_32312880109_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 38 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312880109-02 53 КБ
- 21.10.2023
- Извещение 28 КБ
- 20.10.2023
- КЭФ-МСП, КОНС.rar 10.69 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 725 074,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Средства индивидуальной защиты
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса