Тендер: Выполнение работ Благоустройство территорий
Начальная цена
5 999 968 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312879533
- 223-ФЗ ЕИС 32312879533
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 10.11.2023
- Протокол иной 326 КБ
- 08.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 198 КБ
- 27.10.2023
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- 20.10.2023
- Закупочная документация 9272863 5.7 МБ
- Извещение 24 КБ
- Закупочная документация 9272863 5.7 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса