Тендер: Поставка трубной системы СТ-25650
Начальная цена
3 120 180 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
06.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5305170
- 223-ФЗ ЕИС 32312879518
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 16:00 - 06.11.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.11.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023 18:00
Документация
- 25.11.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений №5305170-1" 3.4 МБ
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений №5305170-1" 152 КБ
- 20.10.2023
- Документация о закупке 1012 КБ
- Инструкция по процедуре 47 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса