Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке битума для участка
Начальная цена
1 115 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
30.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2885716
- 223-ФЗ ЕИС 32312879864
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 30.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса