Тендер: Выполнение работ по обеспечению противопожарной безопасности кабельных трасс
Начальная цена
1 718 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312886255
- 223-ФЗ ЕИС 32312886255
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов 245 КБ
- 01.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 241 КБ
- 15.11.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 14.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 236 КБ
- 24.10.2023
- Приложение 3. Проект договора.docx 292 КБ
- Заявка на участие.zip 69 КБ
- Документация_597.docx 62 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.zip 207 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 18 КБ
- Извещение_597.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса