Тендер: поставка столов
Начальная цена
47 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
01.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 280806
- 223-ФЗ ЕИС 32312886190
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 15:00 - 01.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- 02.11.2023
- 32312886190.doc 37 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 25.10.2023
- Извещение 32312886190 редакция 2.html 33 КБ
- Изменения от 24.10.2023.docx 15 КБ
- Документация 9 ЭА СМП c изм. 24.10.23.doc 681 КБ
- 24.10.2023
- Документация 9 ЭА СМП.doc 678 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса