Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1048 ф. 1В, ТП № 167, 993 ф. 14, ТП № 177, 194 ф. 16, ТП № 163 ф. 11 ПС Гольяны с. Гольяны Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
1 202 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Гольяны
,
Удмуртская республика
Завершён
18.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312885752
- РАД (Lot-Online) 32312885752.lot1
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 18.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Документация ЗЦКПО ПС Гольяны.rar 3.07 МБ
- Уведомление об изменении №7 от 25.12.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Гольяны.rar 3.07 МБ
- Уведомление об изменении №6 от 04.12.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Гольяны.rar 3.07 МБ
- Документация ЗЦКПО ПС Гольяны.rar 3.07 МБ
- Уведомление об изменении №4 от 20.11.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Гольяны.rar 3.07 МБ
- Уведомление об изменении №3 от 13.11.2023.docx 52 КБ
- Уведомление об изменении №2 от 07.11.2023.docx 52 КБ
- Уведомление об изменении №1 от 31.10.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Гольяны.rar 3.07 МБ
- Протокол вскрытия переторжка от 05.03.2024.doc 100 КБ
- Протокол по рассмотрению ценовых частей 0657-УД-23-3 от 01.03.2024.doc 113 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок 0657-УД-23-13 от 12.02.2024.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №19) 48 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №18) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №17) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №16) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №15) 45 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №14) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №13) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №12) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №11) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №10) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №9) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №8) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №7) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №6) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №5) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №4) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №3) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №2) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №1) 40 КБ
- Иной протокол №32312885752-03 31 КБ
- Иной протокол №32312885752-02 35 КБ
- Иной протокол №32312885752-01 35 КБ
- 06.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.02.2024.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 23.01.2024.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.02.2024.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 02.04.2024 Гольяны.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 06.05.2024.DOC 100 КБ
- Документация ЗЦКПО с изм от 10.01.2024.rar 4.61 МБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 25.03.2024.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 23.01.2024.DOC 100 КБ
- Уведомление об изменении №8 от 10.01.2024.docx 52 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 12.02.2024.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.04.2024 Гольяны.DOC 100 КБ
- Протокол подведения итогов 0657-УД-23-24 от 06.05.2024.pdf 1.51 МБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №21) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №20) 49 КБ
- Иной протокол №32312885752-04 36 КБ
- 12.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.04.2024 Гольяны.DOC 100 КБ
- 05.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 02.04.2024 Гольяны.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №19) 48 КБ
- 27.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 25.03.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №18) 45 КБ
- 21.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №17) 44 КБ
- 15.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 100 КБ
- 14.03.2024
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №16) 43 КБ
- Иной протокол №32312885752-03 28 КБ
- Иной протокол №32312885752-02 33 КБ
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 49 КБ
- Протокол вскрытия переторжка от 05.03.2024.doc 100 КБ
- 02.03.2024
- Протокол по рассмотрению ценовых частей 0657-УД-23-3 от 01.03.2024.doc 113 КБ
- 29.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №15) 43 КБ
- 15.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 12.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №14) 42 КБ
- Иной протокол №32312885752-01 33 КБ
- 13.02.2024
- Протокол по рассмотрению заявок 0657-УД-23-13 от 12.02.2024.doc 114 КБ
- 09.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №13) 41 КБ
- 05.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №12) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №11) 41 КБ
- 26.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 23.01.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №10) 40 КБ
- 10.01.2024
- Уведомление об изменении №8 от 10.01.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №9) 39 КБ
- Изменения от 10.01.2024 12:35. РАД (Lot-Online) 26 КБ
- Документация ЗЦКПО с изм от 10.01.2024.rar 4.61 МБ
- 27.12.2023
- Изменения от 25.12.2023 21:07. РАД (Lot-Online) 24 КБ
- 25.12.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Гольяны.rar 3.07 МБ
- Уведомление об изменении №7 от 25.12.2023.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №8) 39 КБ
- 04.12.2023
- Уведомление об изменении №6 от 04.12.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Гольяны.rar 3.07 МБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №7) 39 КБ
- Изменения от 04.12.2023 23 КБ
- 24.11.2023
- Уведомление об изменении №5 от 24.11.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Гольяны.rar 3.07 МБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №6) 39 КБ
- Изменения от 24.11.2023 21 КБ
- 20.11.2023
- Уведомление об изменении №4 от 20.11.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Гольяны.rar 3.07 МБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №5) 39 КБ
- Изменения от 20.11.2023 19 КБ
- 13.11.2023
- Уведомление об изменении №3 от 13.11.2023.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №4) 39 КБ
- Изменения от 13.11.2023 18 КБ
- 07.11.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Гольяны.rar 3.07 МБ
- Уведомление об изменении №2 от 07.11.2023.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312885752 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 07.11.2023 16 КБ
- 05.11.2023
- zakupki223-notification-32312885752-0.html 39 КБ
- zakupki223-notification-32312885752-1.html 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 31.10.2023
- Уведомление об изменении №1 от 31.10.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Гольяны.rar 3.07 МБ
- Изменения от 31.10.2023 15 КБ
- 24.10.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Гольяны.rar 3.07 МБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+107)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса