Тендер: Объекты Южного РЭС, лот под ключ 3. 109лкз
Начальная цена
5 789 829 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
06.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312886246
- РАД (Lot-Online) 32312886246.lot1
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 06.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2023
Документация
- 29.11.2023
- Документация о закупке (ред. от 29.11.2023).7z 1.3 МБ
- Извещение о закупке № 32312886246 (Версия №6) 38 КБ
- 22.11.2023
- Документация о закупке (ред. от 22.11.2023).7z 1.3 МБ
- Извещение о закупке № 32312886246 (Версия №5) 38 КБ
- 15.11.2023
- Документация о закупке (ред. от 15.11.2023).7z 1.3 МБ
- Извещение о закупке № 32312886246 (Версия №4) 38 КБ
- 08.11.2023
- Документация о закупке (ред. от 08.11.2023).7z 1.3 МБ
- Извещение о закупке № 32312886246 (Версия №3) 38 КБ
- 01.11.2023
- Документация о закупке (ред. от 01.11.2023).7z 1.3 МБ
- Извещение о закупке № 32312886246 (Версия №2) 38 КБ
- 25.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.10.2023
- Документация о закупке.7z 1.29 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312886246-0.html 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса