Тендер: Поставка стеклопластиковых лестниц с встроенной гибкой анкерной линией
Начальная цена
908 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
07.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312885510
- РАД (Lot-Online) 32312885510.lot1
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 07.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
- 11.11.2023
- Итоговый протокол №32312885510-01 47 КБ
- 27.10.2023
- продление.rar 1.42 МБ
- Извещение о закупке № 32312885510 (Версия №2) 55 КБ
- 24.10.2023
- 379 ЗК Поставка стеклопластиковых лестниц.rar 1.4 МБ
- Извещение 16 КБ
- 379 ЗК Поставка стеклопластиковых лестниц.rar 1.4 МБ
- Извещение о закупке № 32312885510 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса