Тендер: Поставка мяса говядины
Начальная цена
273 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 280369
- 223-ФЗ ЕИС 32312878923
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 16:00 - 30.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 46 КБ
- 01.11.2023
- Протокол итоговый.pdf 212 КБ
- Протокол итоговый.docx 25 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 30.10.2023
- Протокол 2 части.pdf 146 КБ
- Протокол 2 части.doc 45 КБ
- Протокол 1 части.pdf 149 КБ
- Протокол 1 части.doc 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 20.10.2023
- КП 1.pdf 504 КБ
- I. ПД.docx 38 КБ
- КП 2.pdf 366 КБ
- III. Обоснование НМЦДа.xlsx 47 КБ
- II. ТЗ.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 47 КБ
- IV. Обоснование расхода.docx 13 КБ
- 79 (10-3754) Мясо говядины.doc 459 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение 49 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса