Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кабельного участка ВЛ 10 кВ №9 ПС Горлово Скопинского РЭС
Начальная цена
3 896 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
27.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312879175
- РАД (Lot-Online) 32312879175.lot1
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 27.10.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- Иной протокол №32312879175-02 32 КБ
- 08.11.2023
- 12 Протокол ПИ Кап.ремонт каб.уч. ПС Горлово 07.11.23.doc 131 КБ
- 02.11.2023
- Иной протокол №32312879175-01 31 КБ
- 01.11.2023
- 10 Протокол РЗ общ. ч Кап.ремонт каб.уч. ПС Горлово 01.11.23.doc 125 КБ
- 20.10.2023
- 03 Извещ.с прилож ЗЦ КПО Кап.ремонт каб.уч. ПС Горлово 20.10.zip 1.23 МБ
- Извещение 14 КБ
- 03 Извещ.с прилож_ЗЦ КПО_Кап.ремонт каб.уч. ПС Горлово_20.10.zip 1.23 МБ
- Извещение о закупке № 32312879175 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса