Тендер: Оказание услуг по аттестации по требованиям защиты информации автоматизированных рабочих мест и защищаемых помещений с целью формирования пакета документации для подачи заявки на получение
Начальная цена
14 554 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская область
,
Белгородская область
Завершён
02.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312878775
- 223-ФЗ ЕИС 32312878775
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.11.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 01.11.2023
- Разъяснение_5.docx 32 КБ
- Изменения от 01.11.2023 62 КБ
- 30.10.2023
- Разъяснение_4.docx 33 КБ
- 27.10.2023
- Разъяснение_3.docx 82 КБ
- 26.10.2023
- Разъяснение_2.docx 32 КБ
- Разъяснение_1.docx 32 КБ
- Изменения от 26.10.2023 56 КБ
- 24.10.2023
- Изменения от 24.10.2023 47 КБ
- 20.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Документация.pdf
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса