Тендер: Оказание услуг по профессиональной уборке (клининг)
Начальная цена
599 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
30.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 280323
- 223-ФЗ ЕИС 32312878476
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 16:00 - 30.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2023
Документация
- 07.11.2023
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 32312878476.doc 60 КБ
- 32312878476.doc 50 КБ
- 03.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 31.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312878476.doc 60 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 20.10.2023
- Документация МСП №53.doc 770 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса