Тендер: Выполнение работ по ремонту распределительных сетей 0, 4 – 10 кВ Рязанского РЭС, Ряжского РЭС
Начальная цена
8 678 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
27.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312878549
- РАД (Lot-Online) 32312878549.lot1
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 27.10.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- 01. Протокол о внесении изменений рем-т РС Ряз, Ряж РЭС 10.11.23.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312878549 (Версия №3) 39 КБ
- Иной протокол №32312878549-04 32 КБ
- 14 Протокол ЗК ПИ рем-т РС Ряз, Ряж РЭС 14.11.23.doc 142 КБ
- 10.11.2023
- Иной протокол №32312878549-03 27 КБ
- 09.11.2023
- 13 Протокол по рез-там переторжки рем-т РС Ряз, Ряж РЭС.docx 51 КБ
- 08.11.2023
- 01. Протокол о внесении изменений рем-т РС Ряз, Ряж РЭС 08.11.23.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312878549 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312878549-02 32 КБ
- 02.11.2023
- Иной протокол №32312878549-01 31 КБ
- 01.11.2023
- 10 Протокол РЗ общ. ч рем-т РС Ряз, Ряж РЭС 01.11.23.doc 124 КБ
- 21.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.10.2023
- 03 Извещ.с прилож ЗЦ КПО Ремонт РС Ряз.РЭС, Ряжск.РЭС 20.10.zip 1.78 МБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312878549 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса