Тендер: Выполнение работ по разработке и согласованию рабочей документации по объектам: Строительство КТП, Строительство КЛ-10 кВ
Начальная цена
225 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Собинский район, поселок Колокша
,
Владимирская область
Завершён
30.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312878515
- 223-ФЗ ЕИС 32312878515
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2023
Документация
- 31.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 249 КБ
- 20.10.2023
- ОРЭСВО-2044.7z 1.21 МБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса