Тендер: Приобретение комплекса аппаратно-программного на базе газового хроматографа
Начальная цена
3 025 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда;Вологодский район, поселок Лесково;Вологодский район, поселок Устье-Вологодское
,
Вологодская область
Завершён
07.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2884756
- Витрина Закупок РОССЕТИ 32312878403
- 223-ФЗ ЕИС 32312878403
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 07.11.2023 12:00
Документация
- 26.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 10.11.2023
- Итоговый протокол №32312878403-01 48 КБ
- 27.10.2023
- 6. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx
- Извещение.doc
- 7. Расчет НМЦЛ.xlsx
- ТЗ_Хроматограф.pdf
- Протокол 1_2884756.pdf
- Проект договора.docx
- Уведомление о переносе.doc
- 26.10.2023
- Уведомление о переносе.doc 69 КБ
- Протокол 1_2884756.pdf 288 КБ
- Извещение о закупке № 32312878403 (Версия №2) 55 КБ
- 20.10.2023
- ТЗ Хроматограф.pdf 5.73 МБ
- Извещение.doc 244 КБ
- 7. Расчет НМЦЛ.xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- 6. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 14 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение 5 КБ
- 6. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312878403 (Версия №1) 54 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса