Тендер: Модернизация узла управления затворами на сливном оголовке
Начальная цена
3 728 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка
,
Пермский край
Завершён
16.11.2023 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР310592
- 223-ФЗ ЕИС 32312878249
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 12:30
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
- 01.12.2023
- 209030_ПН_сайт.7z 448 КБ
- 19.11.2023
- 209030_ПВК.7z 280 КБ
- 09.11.2023
- 209030_02-Продление_до_16.11.23.docx 164 КБ
- Изменения от 09.11.2023 24 КБ
- 02.11.2023
- 209030_01-Продление_до_09.11.23.docx 164 КБ
- Изменения от 01.11.2023 23 КБ
- 31.10.2023
- 209030_01Р_Уведомление_о_разъяснениях.docx 159 КБ
- 20.10.2023
- Прил.3_к_ТЗ_Проектная_док-ция.part1.rar 50 МБ
- Прил.3_к_ТЗ_Проектная_док-ция.part2.rar 50 МБ
- Прил.3_к_ТЗ_Проектная_док-ция.part3.rar 50 МБ
- Прил.3_к_ТЗ_Проектная_док-ция.part4.rar 50 МБ
- Прил.3_к_ТЗ_Проектная_док-ция.part5.rar 35.66 МБ
- 209030_ЗД_ЭФ.7z 17.3 МБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса