Тендер: Поставка пластинчато-роторного вакуумного насоса
Начальная цена
531 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
01.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312876096
- 223-ФЗ ЕИС 32312876096
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2023 23:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов 234 КБ
- 09.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 348 КБ
- 02.11.2023
- Протокол вскрытия конвертов 122 КБ
- 27.10.2023
- Ответ_на_запрос_2.doc 63 КБ
- 26.10.2023
- Ответ_на_запрос.doc 99 КБ
- 20.10.2023
- Закупочная документация 1052 252 КБ
- Поставка пластинчато-роторного вакуумного насоса 61 КБ
- Извещение_2023_1052 56 КБ
- Приложение № 3 НМЦ 165 КБ
- Приложение Техническое задание 1.42 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса