Тендер: Строительство отпаек ВЛ-0, 4 кВ в МО Ягульское Завьяловского района УР (ТП до 15кВт)
Начальная цена
2 479 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
30.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312876118
- ЕЭТП Росэлторг 32312876118
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Документация
- 11.11.2023
- Иной протокол №32312876118-02 32 КБ
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов 37 КБ
- 08.11.2023
- Протокол о переносе сроков 117 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312876118 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32312876118-01 30 КБ
- 21.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.10.2023
- Документация 685 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32312876118 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса