Тендер: Ремонт крестовин типа Р65
Начальная цена
794 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 280180
- 223-ФЗ ЕИС 32312876142
Подача заявок (МСК)
21.10.2023 - 30.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- 03.11.2023
- Иной протокол №32312876142-02 31 КБ
- 02.11.2023
- 2 Протокол ИТОГ Ремонт крестовин типа Р65.pdf 1.69 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 01.11.2023
- Иной протокол №32312876142-01 30 КБ
- 31.10.2023
- 1 Протокол рассмотр. заявок Ремонт крестовин типа Р65.pdf 1.7 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- 21.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.10.2023
- Ремонт крестовин типа Р65. ЗКнеСМП 191.doc 300 КБ
- Извещение .html 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса