Тендер: Оказание услуг по ремонту фиброгастроскопа Pentax FG-24V
Начальная цена
417 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312877279
- ТЭК-Торг 32312877279
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 30.10.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- 31.10.2023
- Протокол_подведения_итогов_Аукциона_32312877279.docx 31 КБ
- Итоговый протокол №32312877279-01 46 КБ
- 20.10.2023
- ДЭА_СМП[2].doc (ДЭА СМП.doc - Документация в составе извещения о закупке) 508 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312877279 (Версия №1) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса