Тендер: Право заключения договора на 21688/817 Эль 1 "Поставка роботизированного оборудования для ремонта облицовки для АЭС "Эль-Дабаа"
Начальная цена
134 537 547 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Эль-Дабаа
,
Завершён
01.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3466477
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2023 10:00
Документация
- 21.10.2023
- Том 2.7z 55.37 МБ
- 20.10.2023
- Извещение 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса