Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств марки 47508А (HYUNDAI HD78), ИПВ 5751S2 (SCANIA P270)
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская область
,
Воронежская область
Завершён
30.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000502100322.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312877652
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 30.10.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2023
Документация
- 05.11.2023
- Протокол итоговый.pdf 2.02 МБ
- Протокол итоговый.pdf 2.02 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 01.11.2023
- Протокол рассмотрения 1 части.pdf 1.51 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 20.10.2023
- Расчет-ОНМЦ-ТО-и-Ремонт — копия.xlsx 22 КБ
- Документация.docx 398 КБ
- Извещение 170 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса