Тендер: Поставка яиц куриных свежих
Начальная цена
737 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
27.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531164600938.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312877191
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 27.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2023
Документация
- 12.11.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 05.11.2023
- 1002 итоговый протокол.pdf 426 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 03.11.2023
- 1002 протокол 2 части.pdf 506 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 31.10.2023
- 1002 протокол 1 части.pdf 450 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 20.10.2023
- Сохранить 20 КБ
- 1002 извещение. аукцион смсп..docx 83 КБ
- Извещение 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса