Тендер: Оказание услуг по предоставлению банковской гарантии
Начальная цена
36 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312877141
- ЕЭТП Росэлторг 32312877141
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 18.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Продление 18,11,2024 258 КБ
- 28.10.2024
- Продление от_13,05,2024 7141
- Документация 28,10,2024 518 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №20) 1.92 МБ
- 04.10.2024
- Извещение_о_продлении_сроков_от_04,10,2024 19 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_от_04,10,2024 211 КБ
- Продление 04,10,2024 238 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №19) 1.87 МБ
- 13.09.2024
- Извещение_о_продлении_сроков_от_13,09,2024 19 КБ
- Продление 13,09,2024 239 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №18) 1.74 МБ
- 26.08.2024
- Извещение_о_продлении_сроков_от_26,08,2024 19 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_от_26,08,2024 212 КБ
- Документация от 26,08,2024 232 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №17) 1.65 МБ
- 05.08.2024
- Извещение_о_продлении_сроков_от_05,08,24 19 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_от_05,08,24 212 КБ
- Документация от 15,07,2024 32312877141 229 КБ
- Документация от 05,08,24 32312877141 231 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №16) 55 КБ
- 15.07.2024
- Извещение_о_продлении_сроков_от_15,07,2024 19 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_от_15,07,2024 212 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №15) 53 КБ
- 24.06.2024
- Извещение опродлении сроков от 24,06,2024 21 КБ
- Извещение о продлении сроков от 24,06,2024 216 КБ
- Документация от 24,06,2024 32413658379 282 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №14) 55 КБ
- 31.05.2024
- Извещение о продлении сроков от 31,05,2024 211 КБ
- Продление 7141 от 31,05,2024 242 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №13) 53 КБ
- 13.05.2024
- Извещение о продлении сроков от 13,05,2024 209 КБ
- Продление от_13,05,2024 7141 242 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №12) 52 КБ
- 24.04.2024
- Извещение_о_продлении_сроков_от_08,04,2024 19 КБ
- Извещение о продлении срока от 24,04,2024 208 КБ
- Продление от_24,04,2024 7141 242 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №11) 51 КБ
- 08.04.2024
- Извещение_о_продлении_сроков_от_08,04,2024 210 КБ
- Продление от_08,04,2024 7141 241 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №10) 50 КБ
- 22.03.2024
- Продление от_22,03,2024 246 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_от_04,03,2024 210 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_от_22,03,2024 210 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №9) 46 КБ
- 04.03.2024
- Извещение_о_продлении_сроков_от_04,03,2024 19 КБ
- Документация_от_04,03,2024 263 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №8) 45 КБ
- 13.02.2024
- Документация от 13,02,2024 265 КБ
- Извещение о продлении сроков от 13,02,24 216 КБ
- Извещение о продлении сроков от 30,01,24 211 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №7) 43 КБ
- 30.01.2024
- Извещение о продлении сроков от 30,01,24 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №6) 42 КБ
- 10.01.2024
- Извещение о продлении сроков от 10,01,24 211 КБ
- Извещение о продлении сроков от 10,01,24 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №5) 40 КБ
- 22.12.2023
- Извещение о продлении сроков от 22,12,23 19 КБ
- Извещение о продлении сроков от 22,12,23 211 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №4) 39 КБ
- 04.12.2023
- Извещение о продлении сроков от 04,12,23 211 КБ
- Извещение о продлении сроков от 04,12,23 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №3) 40 КБ
- 13.11.2023
- Документация от 13,11,2023 263 КБ
- Извещение о продлении сроков от 13,11,23 211 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №2) 39 КБ
- 21.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.10.2023
- Документация 261 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312877141 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+59)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса