Тендер: Поставка расходных материалов для вычислительной техники
Начальная цена
1 239 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312877098
- 223-ФЗ ЕИС 32312877098
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов 996 КБ
- 13.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 09.11.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 08.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Извещение об изменении от 08.11.2023.pdf 157 КБ
- 20.10.2023
- Закупочная документация.rar 1021 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса