Тендер: ПИР СМР-2024-ДРСК-ХЭС ОКПД 2 - 71. 12. 34 Выполнение работ по инженерным изысканиям для объектов технологического присоединения
Начальная цена
9 777 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
30.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312876846
- РАД (Lot-Online) 32312876846.lot1
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 30.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 01.12.2023
- 3. Протокол ЕУ 28101.zip 528 КБ
- 2 Протокол Р2 28101.zip 542 КБ
- 13.11.2023
- 1Протокол Р 1 28101.zip 533 КБ
- 20.10.2023
- 28101 (ЗП для МСП).docx 332 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Тех.требования.rar 301 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора Фин.docx 64 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ Структура НМЦ 28101.xlsx 24 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ Аккредитация.rar 143 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ Обоснование НМЦ .docx 17 КБ
- Извещение 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса