Тендер: Счетчик-расходомер жидкого топлива VZO 15 FL 130/25 с ответным комплектом для монтажа, Фильтр жидкости ФЖУ 25-1, 6 тонкость фильтрации 100мкм с комплектом ответных фланцев, Фильтр жидкости ФЖУ 40-1, 6 тонкость фильтрации 100мкм с комплектом ответных фланцев
Завершён
08.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_делимый
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП056135
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 03:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
- 10.12.2023
- Изменения от 10.12.2023 43 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 30.11.2023 43 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 43 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 43 КБ
- 26.11.2023
- Изменения от 26.11.2023 43 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 43 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 43 КБ
- 20.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 43 КБ
- 18.11.2023
- Изменения от 18.11.2023 43 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 43 КБ
- 14.11.2023
- Изменения от 14.11.2023 43 КБ
- 13.11.2023
- Изменения от 13.11.2023 43 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 19 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 43 КБ
- 03.11.2023
- Изменения от 03.11.2023 43 КБ
- 20.10.2023
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 100 90 дней поставка БС ОУ 120 дней 2022.11.22.docx 88 КБ
- СОГЛАШЕНИЕ.docx 31 КБ
- 5. О применении банковского сопровождения v1 .docx 103 КБ
- Типовая конкурсная документация 626.docx 61 КБ
- Котировочная спецификация КБ 008139 От 20 октября.xlsx 25 КБ
- Извещение 43 КБ
Показать все документы (+12)
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ямало-Ненецком автономном округе
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса