Тендер: Горюче-смазочные материалы
Начальная цена
4 068 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
27.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 280096
- 223-ФЗ ЕИС 32312874370
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 16:00 - 27.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- 03.11.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32312874370.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32312874370.doc 40 КБ
- 02.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 30.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312874370.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 19.10.2023
- Документация МСП № 291.doc 501 КБ
- Извещение .html 32 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса