Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (Игра)
Начальная цена
3 524 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
07.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 280102
- 223-ФЗ ЕИС 32312874469
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 12:00 - 07.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 32312874469 итог.docx 17 КБ
- 13.11.2023
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 08.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 32312874469.docx 16 КБ
- 19.10.2023
- Документация 294.doc 475 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса