Тендер: Поставка материалов для замены п/у
Начальная цена
510 669 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лямбирский район, село Лямбирь
,
Мордовия республика
Завершён
27.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2884236
- 223-ФЗ ЕИС 32312874498
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 27.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса