Тендер: Поставка комплекта ремонтного для ликвидации течей масла и нефтепродуктов
Начальная цена
6 834 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Можайск, г. Подольск, г. Кашира
,
Завершён
31.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312874148
- РАД (Lot-Online) 32312874148.lot1
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 31.10.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 23.11.2023
- РМР-4574 Протокол итоговый после перет-ки несост. дог.с ед. соотв..rar 685 КБ
- 17.11.2023
- РМР4458-Протокол рассмот без доз (- ) с перет.docx 46 КБ
- 4458.pdf 178 КБ
- 20.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.10.2023
- 4632 - Поставка комплекта ремонтного.rar 2.23 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312874148-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса