Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту системы освещения 1-го этажа основного корпуса
Начальная цена
113 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
27.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312874007
- 223-ФЗ ЕИС 32312874007
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
- 27.10.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 19.10.2023
- Извещение 298 КБ
- Смета СВЕТ (113,722_руб) 268 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса