Тендер: Выполнение комплекса электромонтажных работ по договору
Начальная цена
1 060 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанский район, село Тюшево
,
Рязанская область
Завершён
26.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312874774
- РАД (Lot-Online) 32312874774.lot1
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 26.10.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- Иной протокол №32312874774-02 32 КБ
- 03.11.2023
- 12 Протокол ПИ Комп-с электромон-х р-т (Доп.сервис) 03.11.23.doc 130 КБ
- 01.11.2023
- Иной протокол №32312874774-01 31 КБ
- 31.10.2023
- 10 Протокол РЗ общ. ч Комп-с электромон-х р-т (Доп.сервис) 31.10.23.doc 126 КБ
- 20.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.10.2023
- 03 Извещ.с прилож ЗЦ КПО Комплекс электромонтажных работ (Доп.сервис) 19.10.zip 1.62 МБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312874774 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса