Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО УБОРКЕ СТАНЦИЙ ГУП ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН С ПРИМЕНЕНИЕМ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ
Начальная цена
18 567 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;г. Мурино;поселок Парголово;поселок Шушары
,
Завершён
07.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312874616
- ТЭК-Торг ЗП3101488
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 07.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 27 КБ
- 11.11.2023
- Протокол_от_09.11.2023_-_итог.pdf 1.01 МБ
- Иной протокол №32312874616-02 32 КБ
- 10.11.2023
- Иной протокол №32312874616-01 34 КБ
- 09.11.2023
- Протокол_от_09.11.2023_-_допуск.pdf 1.05 МБ
- 19.10.2023
- 81509__приложение_1_к_тому_2_НМЦЕу.xlsx 11 КБ
- 81509_приложение_1_к_тому_2_обоснование__.doc 67 КБ
- 81509_форма__инструкция_по_заполнению_docx.docx 24 КБ
- 81509_Том_1,2__формы_для_заполнения_.docx 173 КБ
- 81509_Том_3_техническое_задание_.docx 96 КБ
- 81509_Том_4_проект_договора_.doc 259 КБ
- инструкции.zip 13.13 МБ
- Извещение 25 КБ
- 81509_приложение_1_к_тому_2_обоснование__.doc 67 КБ
- Извещение о закупке № 32312874616 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса