Тендер: Поставка пожарных рукавов
Начальная цена
25 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.10.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312873068
- 223-ФЗ ЕИС 32312873068
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2023 03:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 01.12.2023
- Форма 6 Кадровые возможности.docx 31 КБ
- Котировочная ведомость на поставку ГЦУ ФНГ.xlsx 21 КБ
- Форма 1 Заявка.docx 32 КБ
- Техническое Задание.rar 2.11 МБ
- Типовой договор поставки.docx 46 КБ
- Форма 11 Заявление о безусловном подписании договора.docx 30 КБ
- Форма 7 Сведения о МТР.docx 31 КБ
- Форма 9 Деловая репутация.docx 30 КБ
- Форма 5 Опыт.docx 31 КБ
- Форма 4 Анкета.docx 32 КБ
- Форма 3 Техническое предложение.docx 30 КБ
- Форма 2 Коммерческое предложение.docx 31 КБ
- Спецификация 1 образец.xls 44 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.docx 33 КБ
- Информационная карта ГЦУ ФНГ.docx 35 КБ
- Изменения от 01.12.2023 47 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 36 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 36 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 36 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 36 КБ
- 20.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 36 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 36 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 18 КБ
- 09.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 36 КБ
- 27.10.2023
- Итоговый протокол.rtf 168 КБ
- 19.10.2023
- Заявка на пожарный рукав Запрос котировок 2023.docx 14 КБ
- Заявка на запрос котировок.docx 18 КБ
- Извещение о запросе котировок на пожарные рукава.doc 184 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса