Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств охраны периметра аэропорта
Начальная цена
780 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
03.11.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010849400089.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312872951
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 03.11.2023 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Документация
- 18.11.2023
- Протокол подведения итогов № 17-887-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf 220 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения 2х частей № 17-887-23_2 (для ЕИС).pdf 205 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 12.11.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 17-887-23_1.pdf 202 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 19.10.2023
- Сохранить 585 КБ
- Приложение № 4 к ТЗ Проекта договора.docx 20 КБ
- Приложение № 4 к ТЗ.docx 19 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ.docx 29 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение № 3 к Проекту договора.pdf 585 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ Проекта договора.docx 29 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ Проекта договора.docx 22 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ.docx 22 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 2.docx 41 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 1.docx 20 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Извещение 180 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса