Тендер: Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств Грозненского Центра ОВД
Начальная цена
12 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
27.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810701597.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312873831
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 27.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 15.12.2023
- НМЦД (Ассистент).pdf
- Описание предмета закупки Ассистент.pdf
- Проект договора (Ассистент).docx
- ЗКвЭФ Удаленный доступ.pdf
- ЗКвЭФ Удаленный доступ.docx
- Протокол итоги_Удаленный доступ.pdf 333 КБ
- Протокол итоги_Удаленный доступ.pdf 333 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 01.11.2023
- 32312873831-1 Протокол признания закупки несост Оказание услуг по ТО ТС Грозненского.pdf 1.48 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 19.10.2023
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса