Тендер: Предоставление права на ПО, обеспечивающего безопасный удаленный доступ к компьютерам по локальной сети или через Интернет
Начальная цена
478 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
30.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810701598
- 223-ФЗ ЕИС 32312873745
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 30.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 31.10.2023
- Протокол итоги_Удаленный доступ.pdf 333 КБ
- Протокол итоги_Удаленный доступ.pdf 333 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 19.10.2023
- Сохранить 259 КБ
- ЗКвЭФ Удаленный доступ.pdf 14.35 МБ
- Проект договора (Ассистент).docx 83 КБ
- Описание предмета закупки Ассистент.pdf 11.46 МБ
- НМЦД (Ассистент).pdf 761 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса